АРЕНДА СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ В РЯЗАНИ
+7 (967 ) 962-66-66


Услуги аренды спецтехники в Рязани

Если у вас нет возможности или необходимости в приобретении строительной техники, то компания Рускран предоставит вам услуги аренды спецтехники в городе Рязань и других городах Рязанской области (Касимов, Михайлов, Новомичуринск, Рыбное, Ряжск, Шацк, Скопин и т.д).

Наш автопарк регулярно пополняется новыми моделями техники, что позволит легко подобрать для вас нужную модель. К вашему выбору предоставляются: автокраны, бетононасосы, бвтовышки, экскаваторы, бульдозеры, манипуляторы, ямобуры, фронтальные погрузчики, самосвалы, низкорамные платформы.

Чтобы значительно сэконимить средства при формировании бюджета общей стоимости строительства, воспользуйтесь услугами аренды строительной техники компании Рускран.

Арендуя строительную технику, Вы избегаете дополнительных расходов по содержанию и обеспечению работоспособности машин, при этом  повышаете общую производительность и трудоспособность, увеличиваете скорость строительных работ.

Мы гарантируем Вам своевременное и оперативное оказание услуг спецтехники, а так же несем ответственность за техническое состояние при прокате строительных машин. Вся имеющаяся у нас строительная дорожная и коммунальная техника находится в отличном состоянии: регулярно проходит техническое обслуживание, сертификацию (получение разрешений РосТехНадзора и пр.). Чтобы арендовать нужную еденицу достаточно набрать нашему диспетчеру по телефону: +7 (967) 962-66-66. Также он всегда проконсультирует Вас по подбору нужного оборудования, что скорее всего позволит снизить общую цену работ.

 

Наши клиенты: